В Пензе водитель маршрутки наехал на пешехода и скрылся (видео)

Пострадавшему медицинская помощь не потребовалась

В редакцию vPenze.ru позвонила одна из жительниц города. Ольга Офицерова сообщила, что в центре города водитель маршрутки совершил наезд на ее мужа и скрылся.

В пятницу, 29 мая, ориентировочно в 16.30 по московскому времени, около Пензенского драматического театра, водитель маршрутного такси произвел наезд на 39-летнего жителя Пензы Вячеслава Кондрашова и скрылся в неизвестном направлении. 

Об этом журналистам vPenze.ru рассказала, ставшая свидетелем инцидента, жена пострадавшего - Ольга Офицерова:

"Водитель маршрутки припарковался так, что перекрыл нам движение, когда мы ехали мимо Драмтеатра.  Мой муж вышел из салона нашего автомобиля "Мазда" для выяснения обстоятельств, но водителя "Газели" на этот момент в маршрутке не оказалось. После этого, Вячеслав вызвал инспекторов ДПС, чтобы те урегулировали инцидент, но прошло больше часа, и никто из представителей правоохранительных органов на место не приехал. Стоит сказать, что за это время муж звонил в дежурную часть 3 раза, на что ему отвечали, что дорожные полицейские выехали, и нужно только подождать. Через некоторое время к своему транспортному средству подошел и водитель маршрутки. Вячеслав попросил его, чтобы тот не уезжал и дождался сотрудников ГИБДД, но мужчина нахамил моему мужу, завел двигатель своей машины, и, проехав ему по ногам, скрылся" - прокомментировала жена пострадавшего.

Ольга Офицерова звонила в Роспотребнадзор, где ей сказали, что транспортное средство следовало по маршруту №81. К счастью, медицинская помощь Вячеславу Кондрашову не потребовалась. Корреспонденты vPenze.ru связались с отделом пропаганды ГИБДД России по Пензенской области, но последние, в свою очередь, заявили, что сообщений о данном происшествии им не поступало.

За развитием событий следите на портале vPenze.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости