Пензенские мамы сетуют на состояние пандусов в городе (фото)

Пензенцы крайне недовольны сложившейся ситуацией с пандусами

В редакцию портала vPenze.ru поступила жалоба о плачевном состоянии пандусов в нашем городе.

Погуляв совсем немного по городу, впечатление складывается, мягко говоря, не очень приятное. Пандусов либо вовсе нет, либо же заезд по ним не представляется возможным из-за большого уклона или ужасного состояния. Дела плохи отнюдь не только с магазинами, аптеками и больницами, но и с заездами на пешеходных переходах.

Если вы будете гулять с ребенком в коляске или, что еще страшнее, окажетесь в инвалидном кресле, то вам придется прикладывать немалые усилия, чтобы куда-то зайти.

Вот как об этой ситуции отзывается жительница нашего города и молодая мама Валова Ольга Олеговна: "Очень недовольна происходящим. Если выйдешь на прогулку с ребенком, то прходится приложить немалые усилия, чтобы преодолеть это препятствие. Коляску приходится поднимать практически везде. И ладно бы магазины и другие частные заведения, так пандусов нет во многих больницах и аптеках!"

А как на вас влияет отсутствие пандусов? Оставляйте ответы в комментариях.

Данная проблема беспокоит пензенцев уже не первый год, но никаких улучшений или действий от властей не проглядывается. А состояние пандусов ухудшается с каждым годом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости