В Пензе пройдет благотворительный концерт в поддержку пострадавшего в ДТП Алексея Тульчеева

Мероприятие состоится в день защиты детей

В Пензе состоится благотворительный концерт в поддержку Алексея Тульчеева. Однако для его организации требуется помощь горожан. 

Первого июня, на фонтанной площади состоится  благотворительный концерт. Денежные средства, вырученные с мероприятия будут адресованы пензенцу Алексею Тульчееву, который серьезно пострадал в ДТП на проспекте Победы. 

Напомним, инцидент произошел 8 ноября 2014 года. Как ранее сообщал журналист портала vPenze.ru, на место происшествия прибыло три бригады скорой помощи, один наряд ДПС и четыре патрульных машины ДТП. 

"Чтобы извлечь пострадавших из легковушки, сотрудникам МЧС пришлось распиливать машину автогеном", - сообщает очевидец аварии.

В настоящее время полным ходом идет подготовка к благотворительному концерту в поддержку Алексея Тульчеева, который находился в той самой машине.  Его сестра, Олеся, разместила сообщение на своей странице "ВКонтакте". В нем она рассказала, чего конкретно не хватает для полноценного проведения мероприятия.

"Нужны рукодельники,готовые пожертвовать безвозмездно свои творения. Все,что не будет продано на акции-я вам верну! Требуются волонтеры, готовые во время проведения концерта раздавать листовки, шарики на улице Московской и продавать хенд мейд. Нужны люди,готовые напечатать листовки. Также требуется раскладной стол(удобный в транспортировке),который после акции я верну Вам в целости и сохранности. Еще необходимы автомобилисты, которые смогут отвезти и привезти все  на фонтанную площадь. Будем рады помощи фотографов  и видеографов (по возможности)" , - сообщает Олеся Тульчеева.

А вы примете участие в благотворительном концерте в поддержку Алексея Тульчеева.


За любыми вопросами сестра Алексея - Олеся Тульчеева, просит обращаться по телефону 89374021240, либо оставить сообщение на страничке пензячки "ВКонтакте". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости