Жители Арбекова больше недели живут без горячей воды

Возмущению горожан нет придела

На протяжении нескольких дней пензенцы в некоторых районах города вынуждены греть воду в ведрах. Виной всему- обширные работы, которые  проводят коммунальные службы на теплотрасее. 

Вот уже несколько дней в доме № 168 по проспекту Строителей нет горячей воды. Жителям приходится согревать ее в ведрах. С таким положением дел они перестали мириться, когда коммунальные службы их просто закормили завтраками.

"Они не выполняют обещанное, не говорят конкретные сроки. Обидно, что это явление в Пензе это стало уже в порядке вещей. Деньги берут за каждую мелочь, даже за вкрученную электриком лампочку в подъезде. Написан номер куда звонить, звоним, разговаривают с нами на повышенных тонах, иногда даже оскорбляли. Не дослушав бросают трубки. И так при каждом звонке. У них один ответ -завтра.Такая ситуация длится  уже с 13 мая", - сообщают разъяренные жители.

В теплоснабжении комментируют ситуацию следующим образом: 

"Воды нет из-за масштабных работ, которые ведутся на теплотрассе. Что касается хамского отношения к клиентам, такого быть не может в принципе", - прокомментировали ситуацию в коммунальной службе. 

А у вас отключают горячую воду? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Также коммунальщики сообщили, что горячую воду в этом доме дадут до 20 часов завтрашнего дня. Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости