Наверх

Жители Арбекова больше недели живут без горячей воды

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Сипягина
Возмущению горожан нет придела

На протяжении нескольких дней пензенцы в некоторых районах города вынуждены греть воду в ведрах. Виной всему- обширные работы, которые  проводят коммунальные службы на теплотрасее. 

Вот уже несколько дней в доме № 168 по проспекту Строителей нет горячей воды. Жителям приходится согревать ее в ведрах. С таким положением дел они перестали мириться, когда коммунальные службы их просто закормили завтраками.

"Они не выполняют обещанное, не говорят конкретные сроки. Обидно, что это явление в Пензе это стало уже в порядке вещей. Деньги берут за каждую мелочь, даже за вкрученную электриком лампочку в подъезде. Написан номер куда звонить, звоним, разговаривают с нами на повышенных тонах, иногда даже оскорбляли. Не дослушав бросают трубки. И так при каждом звонке. У них один ответ -завтра.Такая ситуация длится  уже с 13 мая", - сообщают разъяренные жители.

В теплоснабжении комментируют ситуацию следующим образом: 

"Воды нет из-за масштабных работ, которые ведутся на теплотрассе. Что касается хамского отношения к клиентам, такого быть не может в принципе", - прокомментировали ситуацию в коммунальной службе. 

А у вас отключают горячую воду? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Также коммунальщики сообщили, что горячую воду в этом доме дадут до 20 часов завтрашнего дня. Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий. 

Комментарии 22

21 мая 2015, 13:49 Сергей
Первым сроком было 15 мая. Обещали включить воду и так каждый день отодвигали. Хамло блин. Уже 22 говорят включат...
21 мая 2015, 13:59 Пользователь
А на Пр. Строителей 77 не известно когда дадут горячую воду??? Тоже с 12 числа бегаем с тазами!!! В объявлении было написано что до 18.05. до 20:00. Сегодня уже с 21!!!!!!!
21 мая 2015, 17:24 Горожанин
Ладожская 128, обещали сегодня горячую воду дать, в результате и холодную отключили!!!
21 мая 2015, 18:32 ВАСЯ
СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО ПРОШОЛСЯ В ЗАПРУДНОМ ОТ ПУНКТА ТЕПЛОЦЕНТРАЛИ И ДАЛЕЕЕ ПО ТЕПЛОТРАССЕ НЕТ НИ ОДНОГО КОЗЛА НА УЧАСТКЕ НИ ОДНОГО КОТЛОВАНА, ПРОСТО ТУПО ОТКЛЮЧИЛИ И ВСЁ.
21 мая 2015, 18:55 ВОВА
ПР СТРОИТЕЛЕЙ 87. ТОЖЕ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ. ЗАДОЛБАЛИ УРОДЫ. ОТКЛЮЧАЮТ ПОСТОЯННО. ИНТЕРЕСНО ГДЕ ОНИ БЕРУТ ТРУБЫ НА ВТОРЧЕРМЕТЕ ЧТОЛИ? ЕСЛИ У НИХ ПОСТОЯННО . ОНИ РВУТЬСЯ. И ЕЩЕ ПО ТЕЛЕКУ ЛЕПЯТ ЧТО В ПЕНЗЕ НАСЕЛЕНИЕ МАЛО ПЛАТИТ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ. ДА ЗА ТАКИЕ СУММЫ КОТОРОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОТДАЕТ ИМЕННО ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ И ОТОПЛЕНИЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЗОЛОТЫЕ ТРУБЫ С ПЛАТИНОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ.
21 мая 2015, 21:22 Дмитрий
Наглость, хамство и непрофессионализм - вот черты работы городских структур с населением. Обещают одно - делают другое, назначают сроки - не выполняют. И, главное, никто не несёт никакой ответственности. Сотни тысяч людей, жителей микрорайонов,  просто нагло обманывают, заранее зная, что за это никто, никогда не будет отвечать. Вот они, бедные и несчастные, пишут: "Виной всему- обширные работы, которые проводят коммунальные службы на теплотрассе". В этих коммунальных службах. интересно, есть специалисты, инженеры, которые могут грамотно обсчитать объём и сроки выполнения работ, которые запланировали?? Почему они пишут: " 18- го дадим воду, а потом 20-го, а потом 21-го.... Эй, начальники, вы же сами планировали эти "обширные работы".Вас за язык никто не тянул, вы почему 5 раз переносите сроки? Объясните сотням тысяч жителей города. Или это не входит в круг ваших должностных обязанностей?  
22 мая 2015, 00:58 Maloy Veterann
Я 30-ти летняя женщина и пробовала похудеть с помощью Редуксина но безрезультатно. Сразу после этого приобрела курс с шоколадом Chokolate Slim,в первый месяц похудела на 8 кг, ещё немного занималась спортом и здоровая диета... Самое лучшее то, что не было никаких побочных эффектов, как неравномерный ритм сердца и бессонница. Раньше все средства для похудения вызывали такие проблемы. А теперь рекомендую всем моим знакомым.Ознакомтесь подробнее  http://pblc.is/Chokolate
22 мая 2015, 18:48 ВОВА
ПР. СТРОИТЕЛЕЙ 87. СЕГОДНЯ 22.05.15. А ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ. И БАКЛАНЯТ НЕ БУДЕТ. НАВЕРНОЕ РЕШИЛИ ЧТО ГОРЯЧАЯ ВОДА ЭТО БООООЛЬШАЯ РОСКОШЬ ДЛЯ. ПЕНЗЫ.
22 мая 2015, 23:51 Сергей
Продлили до 26. Просто нет слов.
25 мая 2015, 09:46 Пензенец
Когда эти горе-работники работать научатся? Знаю, как они работают. Утром к 9:00 приходят, час пошумят для вида и все, до часу дня они просто ходят и смотрят на эти трубы или же сидят.Уважаемые работники, трубы сами себя не починят и от ваших томных взглядов они сами себя не залатают. Работать нужно добросовестно, вам же платят деньги.
25 мая 2015, 09:53 Пензенец
Есть ли у кого-нибудь фото объявлений в котором они написали дату включения воды?Собираюсь писать жалобу на сайт: сердитый гражданин
25 мая 2015, 11:57 Горожанин
ладожская 146... такая же ситуация, тоже с 13 мая... когда - не известно... кто знает последние новости?
25 мая 2015, 17:17 Наталья
сегодня сказали что включат 27 мая в 20 часов в очередной раз , надо жаловаться 
26 мая 2015, 10:16 Мария
Наталья
сегодня сказали что включат 27 мая в 20 часов в очередной раз , надо жаловаться 
Да уж... Уже полмесяца так... хоть бойлер ставь с таким обслуживанием ((( наш управляющий (ладожская 146) сам ничего не знает....
26 мая 2015, 10:58 Дмитрий Сергеевич
пр.Строителей 67 такая же ситуация, с 12 мая нет горячей воды, сроки были 14 мая вечером, потом сказали -откуда нам  знать, ***!!!!! деньги получает ТСЖ а знать должен наверно конь в пальто?????   что за скотское отношение???сегодня 26 мая, воды нет.  Никаких....подчеркну никаких работ нет до самой Арбековской заставы.
27 мая 2015, 11:16 Горожанин
27 мая, утром появилась таки горячая вода ))) ура )
27 мая 2015, 13:42 Горожанин
Горожанин
27 мая, утром появилась таки горячая вода ))) ура )
где дали??????у нас так и нет воды на Ладожской 123
27 мая 2015, 14:07 Горожанин
Горожанин
где дали??????у нас так и нет воды на Ладожской 123
на пр. Строителей 174 тоже не дали(((задолбали!!!
27 мая 2015, 16:40 Мария
Горожанин
где дали??????у нас так и нет воды на Ладожской 123
утром была горячая вода на Ладожской 146, правда потом до 21.00 отключили всю воду. подключяают новый дом.
23 сентября 2015, 09:52 катерина
21 сентября отключили горячую воду на ул. Лядова, 44. Повесили объявление что горячей воды не будет до 20.00 22 сентября. В итоге сегодня 23 число, а воды так и нет. И что-то мне подсказывает что не будет её ещё ой как долго......
31 декабря 2015, 10:34 Антон
Ладожская 112, тоже нет горячей воды!