Пензенские рабочие поливают цветы на Московской под дождем (видео)

Данный случай произошел в минувшую субботу

В социальных сетях появился забавный видеоролик. Прохожие засняли, как пензенские рабочие поливают цветы в центре города в дождь.

В минувшую субботу, 16 мая, одному из жителей Пензы удалось снять на видео, на котором сотрудник МУП «Зеленое хозяйство» поливает цветы в самый разгар дождя. Случившееся происходило на улице Московской.

Отснятый материал был опубликован "ВКонтакте" сообществом «Пенза подслушано» и сразу же собрал многочисленное количейство лайков и обсуждений.

"Я видел, как у нас на Кижеватова подметали в дождь" — заявил пензенец Павел Решетников.

Другой житель города  Дмитрий Савин, в свою очередь, тоже прокомментировал увиденное:

"Когда я учился в школе, и была отработка, нас заставляли поливать цветы в ливень. Поэтому, для меня в этом видео сверхъестественного!"

В приемной МУП «Зеленое хозяйство» причастность организации к поливке цветов на улице Московской подтвердили, но комментировать происходящее отказались. Секретарь сослался на то, что человек, который сможет объяснить случившееся, появится на рабочем месте только  19 мая.

Становились ли вы свидетелями подобных забавных ситуаций? Делитесь рассказами в комментариях.

За развитием событий, касаемо данной новости, следите на портале vPenze.ru.

 

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости