Пензенские спортсмены собирают деньги на операцию другу, попавшему в ДТП (фото)

Горожанину предстоит серьезная операция

В начале мая в Пензе произошла трагедия: под колеса иномарки попал водитель скутера Александр Лашкевич. Теперь ему предстоит серьезная операция. 

В понедельник, 18 мая, пензенцу Александру Лашкевичу будет проведена серьезная операция. Его друзья не остались равнодушными к этой проблеме и объявили сбор средств на лечение. Серьезнейшие травмы 22-летний парень получил в результате ДТП. Вот так вспоминает пензенец минуты перед аварией: 

"Около 16:00, 4 мая, я двигался на своем новом скутере. По улице Рахманинова,  напротив торгового центра "Моя родня", со скоростью 40 километров в час я продолжал движение на зелёный сигнал светофора. Женщина при повороте налево выехала на встречную полосу, не уступила мне дорогу. Потом все произошло очень быстро. Иномарка резко встала передо мной и не дала ни малейшего шанса на уход от столкновения", - рассказывает Александр. 

В результате ДТП Александр получил ушиб головного мозга, лопнула селезенка, которую в дальнейшем удалили, сломано бедро. А сейчас ему предстоит дорогостоящая операция и лечение. 

"Все, кто желает материально помочь Александру, могут внести некоторую сумму денег. Передадим Саше или Кате (его девушке), когда она придет на тренировку", - сообщается в официальной группе тренажерного зала "Берлога", где занимается пензенец

А вы поможете спортсмену? Свой ответ оставляйте в комментариях.


Денежные средства можно перечислить на расчетный счет карты Сбербанка - 4276480010047606,. Держатель - Людмила Павловна Лашкевич.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости