В небе над Пензой горожане заметили странное свечение (фото)

Объект на камеру зафиксирован дрожащей рукой и его истинная форма неизвестна

В социальных сетях стало набирать популярность фото анонимного пользователя. Неизвестный рассказывает в своем посте о том, что ему удалось стать свидетелем необычного явления на проспекте Победы.

Инцидент произошел два дня назад, 28 апреля. Пензенцу удалось зафиксировать странное свечение, которое возникло над магазином строительных материалов. Представители объединения "Космопоиск" прокомментировали ситуацию следующим образом.

"Это может быть блик на низких облаках от теплиц, расположенных в Мокшане, зарево от которых видел каждый, кто проезжает это место на автобусе по дороге в Москву. Желательно всё же, чтобы очевидец заполнил анкету на сайте УфоСети, а то из нашего региона практически нет сообщений о наблюдениях НЛО и если будет известна более подробная информация, то можно будет провести более подробный анализ, в том числе и фото", - сообщает представители объединения "Космопоиск в Пензе" Владимир Кукольников. 

Также исследователи сообщают, что объект на камеру зафиксирован дрожащей рукой и его истинная форма неизвестна. 

А вы как считаете? Что это может быть? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости