Пензенец нашел без вести пропавшего попрошайку из Тольятти

Александр Козлов собирал милостыню в городе на Суре

Пензенец Даниил Иванов помог найти без вести пропавшего попрошайку из Тольятти. Александра Козлова обнаружили в Сурском крае. Тольяттинца последний раз видели в родном городе 24 марта.

Напомним, последний раз Александра Козлова видели в своем городе 24 марта. Этот мужчина - инвалид-колясочник, зарабатывающий на жизнь попрошайничеством.

Анна Титова обратилась в редакцию портала vPenze.ru с просьбой помочь в поисках без вести пропавшего мужчины.

Тольяттинца, считавшегося без вести пропавшим, 29 апреля нашли в Пензе. Мужчина продолжал зарабатывать тем же делом, что и в своем родном городе, - попрошайничеством. Благодаря слаженной работе волонтеров и правоохранительных органов, удалось найти Александра Козлова. Одну из ключевых ролей в поиске сыграл пензенец Даниил Иванов.

Помогали ли вы когда-нибудь с поиском человека? Оставляйте комментарии под новостью.

Инвалида-колясочника неоднократно видели в Пензе. Замечали его у подземного перехода около магазина "Буратино". Один из волонтеров, как только понял, что мужчина похож на Козлова, сфотографировал того и отправил снимки в местный 22-й отдел полиции.

Как утверждает сам Александр Козлов, он без чьей-либо помощи перебрался в город на Суре. Однако правоохранительные органы не исключают и того, что мужчину вывезли из родного города насильно.

В ближайшее время Александр Козлов вернется в родной город Тольятти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости