Фотофакт: пензецы продолжают распивать спиртное на детских площадках, несмотря на запрет

Организаторы акции, несмотря на неудачи, на достигнутом останавливаться не собираются

Неизвестные активисты расклеили на детских площадках города наклейки с надписью, которая агитирует запрет распития спиртных напитков. Однако местные жители игнорируют призыв пензенцев. 

В социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что в Пензе горожане провели акцию. Они расклеили на детских площадках объявления, что распитие алкогольных напитков запрещено. К сожалению, откликнулись на него не многие.

"Сегодня гуляли с сыном на детской площадке. Мимо проходили парни и клеили наклейки. А самое грустное, что в двадцати метрах от этой наклейки отдыхали мужчины. И это их излюбленное место. Мало того, что они там  распивают алкоголь, так ещё матерятся и справляют нужду рядышком. И всё это  на детской площадке!" - сообщает очевидец происшествия в своем посте. 

А как вы относитесь к таким акциям? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Но организаторы акции, несмотря на неудачи, на достигнутом останавливаться не собираются. Парни и дальше будут расклеивать наклейки.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости