На Окружной вандалы разбили стекла на остановке (фото)

В полиции сообщают, что заявления не поступало

На остановке КТУ (Окружная) неизвестные лица разбили стекла. Местные жители возмущены ситуацией.

Недавно на остановке КТУ (Окружная) неизвестные лица повредили стекла. Один из местных жителей Александр Фомин всерьез возмущен:

"Сколько может продолжаться этот произвол? - говорит мужчина. - Уже третью остановку изуродовали. Необходимо что-то срочно предпринять, иначе вандалы так весь город в пепелище превратят".

Становились ли вы когда-нибудь свидетелем акта вандализма? Ответы пишите в комментарии к новости.


В пресс-службе УМВД России по Пензенской области прокомментировали ситуацию:

"Заявления о данном правонарушении, не поступало. Если граждане хотят призвать неизвестных к ответу, то им необходимо действовать по инструкции" — сказали сотрудники правоохранительных органов.

В связи с тем, что в последнее время участились случаи порчи автотранспортных остановок, корреспонденты vPenze.ru проконсультировались со специализированным юристом Дмитрием Красильниковым:

"Если пензенцы хотят призвать неизвестного к ответу, то лучше всего писать коллективное заявление. В некоторых случаях это может как-то ускорить процесс. Но забегая вперед, скажу, что вряд ли что-либо изменится. Если горожанин смог запомнить приметы злоумышленника, то это одно дело. Но конкретно в этой ситуации, попытки пензенцев наказать вандала будут безуспешными" — заявил юрист.
 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости