Пензенцы с будильником бесплатно посетили зоопарк (фото)

Там состоялось мероприятие "Пробудись"

Пензенцы бесплатно посетили зоопарк, благодаря акции "Пробудись", принеся с собой будильник. Каждый горожанин смог поучаствовать в интересной развлекательной программе.

Сегодня в пензенском зоопарке состоялась акция "Пробудись", приуроченная к Международному Дню Земли. Об этом порталу vPenze.ru сообщил Владимир Еманов

"Каждый посетитель, пришедший в этот день в зоопарк с 10:30 до 11:30, имел право на бесплатный вход. Гости праздника, а в основном это были дети, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, танцевали, разгадывали загадки, убирали мусор", - рассказывает пензенец.

Для посетителей была организована выставка юных художников. Ровно в полдень в руках посетителей  зазвенели будильники, чтобы напомнить людям о необходимости беречь планету.

А вы бвли на акции в зоопарке?

В этот же день в зоопарке прошла ещё одна акция - "Сирень Победы", приуроченная ко Дню Победы. Перед новым административным зданием была высажена аллея из кустов сирени.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости