Вместо детской площадки маленькие пензенцы играют с мусором (фото)

Доносят пакеты до мусорки лишь единицы

Во дворе один сплошной мусор и ничего кроме. Пензенцы устали борются с отсутствием дворника на их участке и бездействием коммунальных служб.

На днях, возле 16-этажки, расположенной по улице Клары Цеткин, 21, убрали два железных мусорных контейнера и демонтировали ограждение.
Место для выброса мусора сотрудники ЖКХ избрали новое.


На 50 метров подальше от прежнего, возле дома № 17. И, может, виной всему стало отсутствие таблички о переносе контейнеров в другое место или жителям теперь лень стало ходить лишние 50 метров, но ситуация складывается плачевная.

А как считаете вы, кто виноват в этой ситуации? Свой ответ оставляйте в комментариях.

Буквально за два дня на месте, где раньше стояли контейнеры, жители стали складывать горы мусора. Доносят пакеты до мусорных баков лишь единицы.
Такая ситуация тревожит многих. Жители близлежащих домов обеспокоены тем, что мусором стали играть дети.

Ольга Лапшина говорит: "Я не могу понять, зачем люди поступают вот так, по-свински? Это что, протест новшеству? А кто будет убирать скопившийся мусор и, главное, когда?", - сообщает Ольга. 

В отделе по благоустройству сообщили, что для ликвидации мусорной свалки пензенцам необходимо обращаться в управляющую компанию. 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости