На центральном рынке пензенцы приобрели рыбу с мясной начинкой (фото)

Девушка долгое время не могла придти в себя после этой жуткой находки

В редакцию портала vPenze.ru обратилась женщина. Она решила поделиться своими эмоциями от находки, которую приобрел на центральном рынке ее отец.

"Мой отец отправился за свежей рыбкой. Подошел к палатке, где ей торгуют. Там продавались карпы, караси, щуки, окуни. Папе приглянулись окуньки по 70 рублей  за килограмм. Когда я вернулась с работы домой, на столе меня ждала жареная рыба. Она была очень вкусная, папа съел одну рыбку, а я только половину. Позже я  увидела в рыбе сюрприз и ужаснулась. Рыба оказалась с «мясом». В ней были мёртвые червяки. Я взяла фотокамеру и сфотографировала", - рассказывает Ольга Лукьянова.

Девушка долгое время не могла придти в себя после этой жуткой находки. Куда идти с таким "подарочком", она не знала. 

"В таких случаях рекомендуется запомнить все данные индивидуального предпринимателя. Они обычно размещаются рядом с торговой палаткой, и вместе с этой информацией и фото обратиться в роспотребнадзор по Пензенской области", - сообщила Вера Быкова, специалист пресс-службы роспотребнадзора по Пензенской области. 

Теперь окунь долгое время не появится в рационе семьи Лукьяновых. 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости