В Пензе из киоска с шаурмой сбежала крыса (видео)

Некоторые горожане считают, что крыса была ингредиентом

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» было размещено видео, где отчетливо видно, как из-за мусорки, расположенной около киоска с шаурмой, выбегает большая крыса.

В одном из известных пабликов своими впечатлениями от увиденного поделился пензенский пользователь. По его словам, инцидент произошел на улице Красной.

«Когда крыса выбежала, у работников была нулевая реакция. Теперь вот думаю, покупать там шаурму или нет», - рассказывает в своем посте очевидец.

Высказывания автора видео поддержали и другие пользователи: многие отнеслись к этому с чувством юмора и посчитали, что эта крыса домашняя, поэтому повара ничего не предприняли, а другие выдвинули версию, что крыса не очень мясистая для шаурмы, поэтому сотрудники киоска и отпустили ее с миром. Но большинство пользователей пришло к мнению, что это проделки конкурентов напротив. 
Будет ли проведена проверка по данной торговой точке, неизвестно, однако очевидцы инцидента стараются теперь обходить ее стороной.



Наша справка.


Если вы стали очевидцем подобного инцидента необходимо подать официальную жалобу в Роспотребнадзор, только после этого будет проведена проверка в этой торговой точке. 
 

ВАЖНО.

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новоть, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите его в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-16 или 8-937-434-49-30

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости