В Пензе на Шуисте у мусорного бака живет свора крыс. Люди боятся подходить

Горожане рассказывают, что грызуны не страшатся людей

Сегодня в объединенную редакцию газеты "Pro Город" и портала vPenze.ru обратилась жительница Пензы, которая рассказала, что на Шуисте есть мусорный контейнер у которого обитает целая свора крыс и мышей.

- В этом районе живет моя подруга, которая боится подходить близко к этому контейнеру, - говорит Екатерина Рязанова. - А когда она идет выбрасывать мусор, то ни когда близко не подходит. Из-за чего ей приходится кидать принесенный пакет. Кстати, она мне говорила, что сегодня утром она видела там только двоих грызунов, а в прошедшую субботу, их там было семь штук. А иногда и больше бывает.

Приехавший на место журналист не нашел рядом с контейнером ни одного грызуна, но мужчина проживающий в соседнем доме рассказал, что крысы действительно живут в этом баке и рядом с ним.

- Я живу здесь около полутора лет, и все это время я периодически встречаю грызунов, когда иду выбрасывать мусор. Куда мы только не жаловались, но все безрезультатно, - говорит пензенец. 


Что дальше?

В ближайшее время портал vPenze.ru свяжется с ответственными ведомствами и постарается выяснить, по какой причине жители так долго страдают из-за грызунов. Следите за обновлениями нашего портала в ленте новостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости