Тренер "Дизеля" предсказал исход матча по хоккею "Россия - Финляндия"

Матч транслируют федеральные телеканалы

Сборная Россия по хоккею сыграет матч в полуфинале Чемпионата мира, который в этом году проходит в нашей стране. Тренер «Дизеля» и болельщики предсказали результат матча.

В 2016 году Чемпионат мира по хоккею проходит в России. 21 мая в 16.15 наши хоккеисты сыграют со сборной Финляндией. Корреспондент портала progorod58.ru пообщался с тренером «Дизеля» Сергеем Лопушанским, а также выяснил, надеются ли пензенские болельщики на победу сборной России в полуфинале Чемпионата мира по хоккею.

Сергей Лопушанский (тренер «Дизеля»):

- Как вы оцениваете нашу победу в матче Россия – Германия

- Ее можно оценивать только хорошо: результат достигнут необходимый, победа одержана, команда идёт дальше, команда показала хороший хоккей, играя в Москве. Это радует 

- Как Вы думаете, каким все-таки будет исход матча в финале, полуфинале?

 - Я не могу прогнозировать, в полуфинале остались сильнейшие команды. Хотелось,  очень хотелось бы, чтобы наша сборная выиграла, но соперник очень достойный – сборная Финляндии. Будем болеть за нашу команду, и ждать ее победы.

Катерина Колтунова, болельщица:

- Как вы оцениваете шансы России на полуфинале и финале? Будете присутствовать на игре?

 - Я, конечно, не большой специалист в хоккее, но за играми других сборных и за их успехами на чемпионате следила. И полуфинал с финами, на мой взгляд, будет самой напряжённой игрой для нашей сборной. Но я верю, что мы обязательно будем в финале и станем Чемпионами!"

Александр Захаров, болельщик:      

- Как вы думаете, как сложится дальше ситуация на ЧМ?

А вы следите за Чемпионатом мира по хоккею? Оставляйте комментарии под новостью.

 - Сегодня ребятам предстоит нелегкий матч со сложным и опытным соперником, идущем пока на данном чемпионате без поражений, но я уверен, что и ребята, и тренерский штаб сделали правильные выводы и нужные тактические расстановки. Уверен, что соперник будет повержен и наши ребята продолжат путь к победе на данном турнире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости