Пензенский "Зенит" уступил липецкому "Металлургу"

Игра закончилась со счетом 1:2

Пензенский «Зенит» уступил липецкой команде. Игра закончилась со счетом 1:2.

Как сообщает пресс-служба пензенского футбольного клуба «Зенит», пензенцы уступили липецкой футбольной команде со счетом 1:2.

Футбольный матч состоялся 16 мая  в Липецке. Игра началась без разведки – счет был открыт на 6 минуте хозяевами поля. Но уже через семь минут игрок липецкой команды нарушил правила в своей штрафной, чем и воспользовался пензенский футбольный клуб. Маматюк не промахнулся с пенальти, и счет сравнялся.

Маматюк не промахнулся, и счет сравнялся. «Металлург» хотел взять реванш за поражение в первом круге, и это ему удалось. Игра была очень жесткой. Во втором тайме победный мяч в ворота «Зенита» забросил Олег Кожемякин. Матч закончился со счетом 2:1.

Следите ли вы за играми «Зенита»? О​ставляйте комментарии под новостью.

Из-за проигрыша, пензенская команда опустилась на шестую строчку в турнирной таблице. Следующий матч «Зенит» проведет дома 23 мая на стадионе «Первомайский». Его соперником станет «Локомотив» из города Лиски.