Пензенцы отстаивали честь Сурского края на открытом чемпионате по армрестлингу

Сурский край представили три человека

Пензенцы приняли участие в открытом чемпионате по армрестлингу. Сурский край представили три человека.

В субботу, 30 апреля прошел открытый чемпионат Нижегородской области по армрестлингу. Соревнования проводились в спортивном комплексе «Олимпийские Надежды» в селе Сеченово. В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из 8 регионов Поволжья. Пензенскую область представили 3 спортсмена.

Как вам вид спорта? Оставляйте комментарии под новостью.

Грушин Владимир занял второе место в весовой категории до 100 кг, Добров Савва 2 места в своей весовой категории среди юниоров и Карева Лиза почетное 3 место в категории 60 кг.

Так же в рамках чемпионата состоялись соревнования по армлифтингу в тяге русской рулетки. Грушин Владимир в абсолютной весовой категории занял 1 место, Добров Савва среди юниоров стал вторым.