Пензенская «Лагуна-УОР» забила пять мячей в ворота «Тюмени» (фото)

Голкипер сурской команды пропустил три мяча

МФК «Лагуна-УОР» сразилась с «Тюменью». Пензенским футболисткам удалось пять раз огорчить кипера противников.

В Тюмени одноименный мини-футбольный клуб принял на своей площадке «Лагуну-УОР». Матч между командами прошел 19 марта. За два тайма девушкам удалось отправить в ворота голкиперов в сумме восемь мячей. Но обо всем по порядку.

Пензенцы, несмотря на нацеленность на ворота противников, пропустили первыми. Мяч в ворота «Лагуны» забила Анастасия Ларионова. Спустя три минуты, сравняла счет во встрече Оксана Пегова. На этом желто-синяя «машина» не остановилась. До конца тайма Александра Чернова дважды отличилась, установив счет до перерыва 3:1.

Во втором тайме футболистки забили еще 4 гола. Сначала счет до минимума сократила Екатерина Круглова, а Ирина Правдина и вовсе привела весы в состояние равновесия – 3:3. Правда, надежду на положительный результат отняла у тюменских спортсменов сначала Александра Чернова, которая вывела вперед «Лагуну», а в концовке встречи Оксана Пегова установила окончательный результат – 5:3.

Следите ли вы за спортивными достижениями пензенцев? Комментарии оставляйте под новостью.

Пензенская команда занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидеров на 25 очков. Следующий матч «Лагуна-УОР» проведет 2 апреля в Санкт-Петербурге.