Пензенский «Дизелист» вновь уступил «Россоши» по буллитам (видео)

На этот раз в поединке было забросано четыре шайбы.

Богатый на шайбы матч выдался в городе Россошь с одноименным клубом. Пензенский клуб уступил хозяевам по буллитам.

В ледовом дворце в городе Россошь 19 марта состоялся второй матч четвертьфинала плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги. Местный клуб «Россошь» принимал на своей арене пензенских хоккеистов. «Дизелист» днем ранее, 18 марта, уступил по буллитам. В пятничной встрече зрители не увидели заброшенных шайб, чего нельзя сказать о поединке 19 марта. Сурские хоккеисты уже в первой двадцатиминутке минутке сумели создать себе комфортное преимущество, забросив две шайбы. У пензенцев отличились Егор Филин и Алексей Соловьев.

Зеркальным вышел второй период. Тренер «Россоши» нашел нужные слова в перерыве, и уже во второй двадцатиминутке местные хоккеисты сравняли счет в матче. Отличились Руслан Рубцов и Антон Штырняев.

Напряженным выдался третий период и овертайм, однако шайб во встрече все пришедшие на матч так и не увидели. Исход встречи решался в серии послематчевых буллитов. Удача улыбнулась во второй раз гостям. Победную шайбу забросил Виктор Кальной.

«Россошь» (Воронежская область) - «Дизелист» (Пенза) 3:2 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0)

Придете ли вы поддержать «Дизелист» в домашней игре? Комментарии оставляйте под новостью.

Следующая игра пройдет в городе на Суре 22 марта. После двух встреч счет в серии стал 2:0.