Пензенец стал Чемпионом России в беге на 60 метров

Борьба за первое место была очень напряженной

Пензенский спринтер Максим Половинкин стал чемпионом России в беге на 60 метров. Борьба за первое место была очень напряженной.

Как сообщает пресс-служба региональное министерство физической культуры и спорта, пензенец стал чемпионом России в беге на 60 метров. Соревнования проходили с 23 по 25 февраля в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Пензенец Максим Половинкин стал чемпионом в беге на 60 метров. Борьба за первое место была очень напряженной. Соперники дышали Максиму в спину и буквально наступали на пятки. Секундомер показал, что результат Александра Бреднева такой же, как у Максима. Денис Ограков пробежал 60 метров за 6,72 секунды.

Какой вид спорта вам нравится? Оставляйте комментарии под новостью.

Для того, чтобы определить победителя, судьям потребовалось примерно пять минут. И тем не менее, чемпионом России в беге на 60 метров был признан Максим Половинкин.