Пензенский "Дизель" вновь уступил победу сопернику (фото, видео)

Пензенцы проиграли "Ижстали" со счетом 0:2

Хоккеисты из Пензы вновь проиграли дома. На этот раз наших ребят переиграла ижевская «Ижсталь».

К первой игре заключительной домашней серии против ижевской «Ижстали», которая состоялась в минувшую субботу 13 февраля, «Дизель» подходил после трех побед подряд, причем, выездных – такого с командой не было давно!

Возможно, сказалось, что пензенцы потеряли все шансы на участие в плей-офф и морально расслабились, а, может, секрет успеха в том, что главный тренер желто-синих Андрей Никишов находится в больнице с двухсторонним воспалением легких.

Тем не менее, поддержать дома победный настрой у «дизелистов» не получилось – с «Ижсталью» из Ижевска наши ребята бились на равных, имели много отличных возможностей, чтобы забросить, но увы и ах.

В самом начале третьего периода гости сумели реализовать большинство, а спустя еще несколько минут увеличили разрыв до двух шайб. Несмотря на все попытки наших хоккеистов сравнять счет, ижевские игроки спокойно довели счет до «сухой» победы 2:0.

Почему пензенский "Дизель" потерпел поражение? Оставляйте комментарии под новостью.

Пензенцам осталось сыграть всего три встречи в текущем розыгрыше чемпионата ВХЛ. Ближайшая из них пройдет сегодня, 15 февраля против нефтекамского «Тороса».