Пензенкий "Дизель" пропустил две шайбы в игре с "Нефтяником" (фото, видео)

Хозяева льда забросили победную шайбу в третьем периоде

Пензенский «Дизель» уступил победу альметьевскому «Нефтянику». Матч закончился со счетом 2:1.

В Альметьевске 31 января состоялся хоккейный матч между местной командой «Нефтяник» и пензенским хоккейным клубом «Дизель». К сожалению, пензенцы не смогли одержать победу. Первую шайбу в ворота гостей хозяева льда забросили уже на пятой минуте, реализовав большинство.

Сравнять счет дизелистам удалось лишь во втором периоде - Вадиму Шутову удался точный бросок на 27 минуте матча.

Третий период стал решающим для «Нефтяника». Насыбуллин Даниэль забросил победную шайбу в ворота пензенской команды.

Из-за поражения «Дизель» опустился на 23 строчку в турнирной таблице.

Как вы считаете, повлияло ли отсутсвие главного тренера "Дизеля" на результат игры? Оставляйте комментарии под новостью.

В ближайший вторник пензенская команда встретится с казанским «Барсом».