Пензенкий "Дизель" пропустил две шайбы в игре с "Нефтяником" (фото, видео)

Возрастное ограничение: 0+
их архива ХК "Нефтяник"
Хозяева льда забросили победную шайбу в третьем периоде

Пензенский «Дизель» уступил победу альметьевскому «Нефтянику». Матч закончился со счетом 2:1.

В Альметьевске 31 января состоялся хоккейный матч между местной командой «Нефтяник» и пензенским хоккейным клубом «Дизель». К сожалению, пензенцы не смогли одержать победу. Первую шайбу в ворота гостей хозяева льда забросили уже на пятой минуте, реализовав большинство.

Сравнять счет дизелистам удалось лишь во втором периоде - Вадиму Шутову удался точный бросок на 27 минуте матча.

Третий период стал решающим для «Нефтяника». Насыбуллин Даниэль забросил победную шайбу в ворота пензенской команды.

Из-за поражения «Дизель» опустился на 23 строчку в турнирной таблице.

Как вы считаете, повлияло ли отсутсвие главного тренера "Дизеля" на результат игры? Оставляйте комментарии под новостью.

Стоит сказать, что игру пензенцы провели без своего главного тренера. Как сообщалось ранее, Андрей Никишов был госпитализирован с подозрением на свиной грипп. Точного диагноза врачи пока не ставят.

В ближайший вторник пензенская команда встретится с казанским «Барсом».