Пензенский "Дизель" пропустил две шайбы в игре с "Ермаком" (видео)

Пензенский «Дизель» проиграл последний матч года

Пензенский «Дизель» проиграл последний матч года. Наши хоккеисты на выезде уступили «Ермаку» из Ангарска.

Напомним, пензенцы начали текущую выездную серию не слишком удачно – сначала поражение со счетом 3:4 от «Сарыарки» в Караганде, а затем унизительный проигрыш усть-каменогорскому «Торпедо» 0:7. Правда, после этого была победа в овертайме над красноярским «Соколом» 2:1, которая случилась после трехчасовой задержки матча – пензенцы из-за погодных условий не могли вылететь из Усть-Каменогорска.

Встречу с «Ермаком» желто-синие начали как продолжение красноярской игры – преимущество было на стороне нашей команды. Но счет пензенцы смогли открыть лишь во второй двадцатиминутке.

Правда, всего через пару минут сразу два игрока «Дизеля» получили удаления, и хозяева не только восстановили равенство на табло, но и вышли вперед – 2:1. Такой результат и остался до конца встречи, несмотря на попытки желто-синих добиться успеха.

Часто ли вы ходите на хоккей? Оставляйте комментарии под новостью.

Теперь пензенцы вновь выйдут на лед 10 января в игре с «Кристаллом» из Саратова. Матч состоится в Пензе.