Пензенский "Дизель" с треском провалил матч с "Торпедо" (видео)

На этот раз наши игроки уступили в гостях усть-каменогорскому «Торпедо» с позорным счетом 7:0

Пензенский «Дизель» потерпел очередное поражение. На этот раз наши игроки уступили в гостях усть-каменогорскому «Торпедо» с позорным счетом 7:0.

К игре с «торпедовацами» пензенские хоккеисты подходили после первого матча гостевой серии с «Сарыаркой» из Караганды. Вторую выездную встречу наши игроки также проводили в Казахстане.
Хозяева с ходу взяли инициативу в свои руки и в самом начале забросили первую шайбу. Мало кто тогда думал, что дело закончится полным разгромом «Дизеля»… Примечательно то, что «Торпедо» забило в большинстве. С приходом Юрия Пережогина в тренерский штаб, пензенцы стали значительно лучше играть в обороне в неравных составах. Тем удивительнее и то, что второй гол (уже после перерыва) также был забит, когда у нашей команды было удаление.

После этого показалось, что желто-синие выровняли игру и вот-вот отыграются, но… казахи смогли забросить в наши ворота сразу три шайбы всего за одну минуту! Итого 5:0 после второго периода.

Часто ли вы ходите на хоккей? Оставляйте комментарии под новостью.

В заключительной трети хозяева довели счет до позорного, забросив еще две шайбы – 7:0.
Следующий матча пензенцы проведут в пятницу, 25 декабря в гостях с красноярским «Соколом».