Пензенский «Дизель» заработал очко в игре с «Химиком»

Пензенский «Дизель» вновь проиграл

Пензенский «Дизель» вновь проиграл. На этот раз наши игроки уступили «Химику» из Воскресенска.

10 декабря пензенцы провели очередной домашний матч в чемпионате ВХЛ. Соперником нашего клуба стал воскресенский «Химик». Предыдущую встречу на «Дизель-арене» местные хоккеисты уступили «Рязани», и серия наших домашних поражений составила уже одиннадцать матчей.
Возможность одержать первую (с 23 сентября) победу в родных стенах «Дизель» имел в игре с воскресенцами, которые прошлую встречу проиграли еще одному аутсайдеру первенства – саратовскому «Кристаллу».

Как часто вы ходите на хоккей? Оставляйте комментарии под новостью.

К сожалению, пензенцы не показали должного стремления к результату, итогом вялой игры стали невзрачные 0:0 после трех периодов и овертайма, а по буллитам сильнее оказались гости.
В копилку желто-синих упал 1 балл. На данный момент в активе нашей команды 29 очков, от зоны плей-офф нас отделяют 12 очков. Теперь «Дизель» сыграет в воскресенье с чеховской «Звездой».