Пензенский "Дизель" на последних минутах уступил ХК "Рязань"

Это первое поражение в домашней серии

«Дизель» опять проиграл. В первой встрече домашней серии пензенцы уступили хоккейному клубу «Рязань».

Игра 8 декабря стала первой для клуба после возвращения с выезда. Напомним, что пензенцы наконец-то прервали серию поражений, которая составила 13 матчей. Причем, победы были одержаны над одними из лидеров чемпионата – питерским «СКА-Нева» и тверским «ТХК». Тверичи, к слову, с отрывом идут на первом месте в турнирной таблице.

Первый период прошел в равной борьбе, а вот во втором на льду уже чувствовалось преимущество гостей. Правда, забросить командам так и не удавалось до 51-ой минуты, пока нападающий «Рязани» Иван Петраков не реализовал передачу Николая Зимина, к слову, ранее выступавшего и за «Дизель». До конца встречи пензенцам так и не удалось отыграться – итоговый счет 1:0 в пользу гостей.

Часто ли вы ходите на хоккей? Пишите в комментариях.

Наши хоккеисты остались на 23-ей строчке турнирной таблицы, следующую игру «дизелисты» проведут дома, 10 декабря с воскресенским «Химиком».