Пензенский "Дизель" одержал победу над лидерами ВХЛ

Пензенцы одержали победу по буллитам

Пензенский «Дизель» продолжает радовать болельщиков. Желто-синие на выезде неожиданно обыграли тверской «ТХК».

Игра с лидером чемпионата началась довольно неожиданно – уже на третьей минуте пензенцы открыли счет. К середине первого периода на табло горели 2:0 в пользу гостей, а хоккеисты «ТХК» безуспешно пытались навязать борьбу разыгравшимся «дизелистам». Но, за минуту до перерыва наши игроки вновь поразили ворота Сергея Хорошуна – 3:0 в пользу «Дизеля» после первого периода, такого результата точно никто не ожидал! Второй период обошелся без заброшенных шайб… Точнее, без засчитанных заброшенных шайб – команды отличились по разу, но судья отменил оба гола из-за нарушений. А вот в третьей двадцатиминутке хозяева просто «смели» «Дизель» – пензенцы за весь период и думать не могли о чужих воротах. Итогом стали три шайбы, заброшенные «ТХК» и сравнявшие счет.

Как часто вы ходите на хоккей? Пишите в комментариях.

Следующий матч пензенцы сыграют с ХК «Рязань», игра состоится 8 декабря в Пензе.