Пензенцы поразили всех на соревнованиях в Мордовии по армрестлингу

Возрастное ограничение: 6+
Владимира Грушина
Пензенскую область представляли 12 человек

В Саранске состоялось открытое первенство и чемпионат республики Мордовия по армрестлингу. Из Пензы приехали посоревноваться 12 человек.

Как сообщает постоянный  читатель портала  progorod58.ru Владимир Грушин, 28 ноября в Саранске состоялось открытое Первенство и Чемпионат республики Мордовия по армрестлингу. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 человек. Из нашей области приехали 12 спортсменов. Все участники разделились на 12 команд. Боролись спортсмены только правыми руками. Пензенцы показали отличный результат и заняли призовые места.

Какой вид спорта вам по душе? Пишите в комментариях.

Грушин Владимир в весовой категории 100 кг занял 1 место, Цыбульников Алексей в этом же весе стал вторым.  Павлова Наталья в весовой категории 65+ заняла 3 место.
Юниоры Гусев Павел в весовой категории   80+ кг  стал первым, Луньков Данила в этом же весе получил бронзу.

Абсолютное первенство завоевал Грушин Владимир.