Тринадцатое поражение пензенского «Дизеля»

Наши хоккеисты в гостях проиграли «Динамо» из Балашихи

Пензенский «Дизель» завершил очередную игру регулярного чемпионата ВХЛ. Наши хоккеисты в гостях проиграли «Динамо» из Балашихи.

Хоккейный клуб из Сурского края не мог победить вот уже двенадцать игр кряду. Недавно состоялась встреча руководства команды с болельщиками, на которой фанаты не только обвинили главного тренера, но и вынудили его уйти с пресс-конференции раньше ее окончания.
На прошлой же неделе в составе команды произошли серьезные изменения, в частности в «Дизель» пришли трое новых нападающих и один защитник. Усиленная линия нападения вселяла надежду в болельщиков пензенской команды, но, к сожалению «Дизель» все же уступил более именитому сопернику – 5:3 в пользу «Динамо». К слову, две шайбы у пензенцев забросили дебютанты – Игорь Зотов и Алексей Шубин.

Как часто вы ходите на хоккей? Пишите в комментариях.

Следующую игру наш клуб проведет также на выезде – одним из лидеров турнирной таблицы, питерским «СКА-Нева». Матч состоится 1 декабря. Сейчас же «Дизель» по-прежнему находится на 24-ом месте из 26-ти команд, одна из которых с чемпионата уже была снята.

...

  • 0

Популярное

Последние новости