Пензенские футболистки из Лагуны-УОР выступают на Чемпионате мира

Сборная России по мини-футболу выиграла сборную Японии в рамках Чемпионата мира

Сборная России по мини-футболу выиграла сборную Японии в рамках Чемпионата мира. Три пензячки входят в состав нашей сборной.

Женская сборная России по мини-футболу, в составе которой выступают игроки МФК "Лагуна-УОР" Мария Сурнина, Ксения Олькова и Александра Чернова, одержала победу над соперницами из Японии в третьем поединке группового этапа чемпионата мира, который продолжается в Гватемале, и вышла в полуфинал.

Какой ваш любимый вид спорта? Пишите в комментариях.

В рамках Чемпионата мира по мини-футболу женская сборная России сыграла со сборной Японии. Игра была достаточно напряженной, обе команды боролись за победу. Правда в первом тайме не удалось распечатать ворота ни одной из команд и счет остался 0-0. Второй тайм оказался удачным для нашей сборной. Девушкам удалось реализовать 2 мяча, тем самым обеспечить себе победу  и билет в полуфинал Чемпионата мира по мини-футболу.

В следующий раз россиянки сразятся с португалками. Пожелаем удачи нашим спортсменкам.