Пензенская баскетбольная команда "Юность" одержала первую победу

Соперниками были йошкар-олинская команда ПГТУ-ШВСМ

Пензенская баскетбольная команда "Юность" одержала победу. Соперниками были йошкар-олинская команда ПГТУ-ШВСМ.

По информации пресс-службы БК "Юность", Всероссийские спортивные соревнования для пензенской баскетбольной команды начались довольно успешно. Пензенские баскетболистки обыграли йошкар-олинскую команду ПГТУ-ШВСМ. Собственно сами соревнования проводятся в Йошкар-Оле. И даже несмотря на то, что нашими соперниками стала местная команда, которая играла в родных стенах, пензячки смогли одержать победу.

Какой вид спорта вам нравится? Пишите в комментариях.

Начало игры сурские спортсменки провели довольно уверенно. Первый период завершился абсолютным лидерством наших спортсменок. Счет был 23:13. Во второй десятиминутке команда соперников заставила поволноваться сурских баскетболисток. Во втором периоде лидировала команда Йошкар-Олы с разницей в два очка. Два последующих периода доказали, что корона лидерства принадлежит все-таки пензенской "Юности". Итоговый счет матча 81:62 в пользу пензенцев.