Пензенцы показали достойный результат на Первенстве России по шорт-треку

В эстафете 2000 метров лидировала сборная пензенских спортсменок

Завершилось Первенство России по шорт-треку. Пензенцы показали достойный результат.

Как сообщает официальный сайт пензенского правительства,  в Нижегородской области закончилось Первенство России по шорт-треку. Спортсмены из нашего региона показали достойный результат. В соревнованиях принимали участие парни и девушки средней и старшей возрастных категорий. Участники первенства боролись за желанную победу с 8 по 11 ноября.

Какой вид спорта вам нравится? Пишите в комментариях.

Нашу область представляли восемь спортсменов, учеников детско-юношеской спортивной школы  №3. Пензенцы показали отличный результат. Дмитрий Назаров и Альбина Манякина пришли к финишу вторыми. Альбина Быстрова вошла в тройку лидеров и заняла третье место. В эстафете 2000 метров лидировала сборная пензенских спортсменок. Юноши же пришли к финишу вторыми.
Редакция портала progorod58.ru желает пензенским спортсменам удачи и новых побед.