Пензенский "Зенит" завершил осеннюю часть первенства (фото)

Мачт "Зенита" против "Энергомаша" закончился со счетом 1:1

Накануне днем пензенский "Зенит" сразился с белгородским "Энергомашем". Матч завершился ничьей.

Как сообщает портал Go 31, в Белгороде 8 ноября состоялся футбольный матч между пензенским "Зенитом" и местным "Энергомашем". Игра проходила в рамках 17 тура первенства ПФЛ зоны "Центр".

Как вы считаете, что повлияло на такой результат пензенских футболистов? Пишите в комментариях.

В начале матча инициативу взяли в свои руки белгородцы, большая часть игры проходила на половине поля гостей. Тем не менее, в середине периода "Зенит" собрался, и понервничать уже пришлось "Электромашу". После первых 45 минут счет так и остался 0:0.
В начале второго тайма удача была на стороне хозяев поля. На 50 минуте Андрей Колесников распечатывает ворота "Зенита", забросив первый мяч.

За самом финале игры, на 87 минуте зенитовец  Артур Адамян выравнивает счет. В итоге матч заканчивается со счетом 1:1.

После заключительного матча осенней части первенства,  "Зенит" остается на 4 строчке. По истечении 17-ти туров в активе пензенцы имеют 26 очков.
Следующая игра состоится только 10 апреля 2016 года. Пензенцы сыграют против московского "Чертаново".