В Пензе стартуют Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

В них примут участие гимнастки из 60 регионов страны

В Пензе состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике. В них примут участие гимнастки из многих уголков страны.

Как сообщает Комитет Пензенской области по физической культуры и спорту,  в Пензе пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Состязания начнутся 3 ноября и завершатся 9 ноября во дворце спорта "Буртасы". Это самая лучшая площадка города для проведения подобных соревнований. Спортсменки будут выступать как в групповых упражнениях, так и в индивидуальном зачете. За первое место посоревнуются девушки двух возрастных категорий: 15 лет и 12-14 лет.

Нравится ли вам такой вид спорта? Пишите в комментариях.

Пензу на состязаниях по художественной гимнастике "Надежды России" представят 9 спортсменок и две команды в групповых упражнениях. На соревнования приедут гимнастки из различных уголков России. Итоги будут подведены 9 ноября. Все победители получат заслуженные призы и награды.
Пожелаем удачи и побед нашим спортсменкам! Надеемся, что они покажут высокий результат и завоюют высшие награды!  Открытие мероприятия состоится сегодня в 16 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости