Пензенец Денис Аблязин вышел в финал Чемпионата мира по спортивной гимнастике

Финал Чемпионата состоится 1 ноября 2015 года

Пензенский гимнаст Денис Аблязин вышел в финал Чемпионата мира по спортивной гимнастике. Спортсмен показал второй результат.

Каким видом спорта вы занимаетесь? Пишите в комментариях.

Как сообщает Правительство Пензенской области, пензенский спортсмен Денис Аблязин принимает участие в Чемпионате мира по спортивной гимнастике, который сейчас проходит в Шотландии в Глазго. Он начался 23 октября и продлится до 1 ноября этого года. На соревнованиях разыграются 14 комплектов наград. Также будет определен лучший состав сборной России, который поедет на Игры-2016.  Наш земляк показал второй результат в опорном прыжке и прошел в финал. Победителя Чемпионата определят уже 1 ноября. В мужской квалификации наши спортсмены заняли 4 место в командном турнире и завоевали олимпийскую лицензию.
Пожелаем Денису Аблязину удачи в финале, покорения новых вершин и завоевания высших наград.