Пензенский "Дизель" проиграл вторую игру подряд

Тем не менее пензенцы устроили гостям "валидольную" концовку

Пензенский "Дизель" уступил победу усть-каменогорскому "Торпедо". Это второй проигрыш подряд.

26 октября на пензенской "Дизель-Арене" состоялся хоккейный матч между командами "Дизель" и "Торпедо".  Игра началась достаточно стремительно, уже на 4 минуте хоккеист "Торпедо" Евгений Белухин забросили первую шайбу в ворота пензенцев. Этот гол и задал темп дальнейшей игре. Следующая шайба также влетела в ворота "Дизеля" уже на 13 минуте. Большинство реализовал Виталий Жиляков. Во втором тайме счет остался без изменений, и лишь под конец игры дизелисты заставили гостей поволноваться. За 20 секунд до конца матча пензенский хоккеист Сергей Чистяков стремительно забрасывает шайбу в ворота соперников, после чего пензенцы берут тайм-аут. Оставшиеся 20 секунд пензенцы играют без вратаря. К сожалению сравнять счет нашим землякам не удается, и игра заканчивается со счетом 1:2 в пользу гостей.

Следите ли вы за играми "Дизеля"? Пишите в комментариях.

Главный тренер "Торпедо" Алексей Фетисов назвал последние минуты матча "валидольными". Андрей Никишов, тренер "Дизеля" рассказал, что хоккеистам психологически тяжело играть домашние матчи, ничего не получается, а соперник только ждет ошибки. Но рук никто не опускает, удачную концовку 3 периода постараются перенести в дальнейшие матчи.