Пензенские спортсмены уже завоевали 12 медалей на соревнованиях по плаванию

Сегодня завершающий день состязаний

В Пензе проходят соревнования чемпиона и первенство ПФО по плаванию. Пензенцы уже завоевали 12 медалей.

Как сообщает официальный сайт администрации города Пенза, пензенские спортсмены награждены дюжиной медалей. Четвертое золото в копилку своих побед заработала Мария Асташкина. Девушка стала первой в заплыве брасом на 100 метров. Дважды первыми становились Роман Ларин и Сергей Фесиков, получившие по 2 золотые медали. Вторыми стали Анастасия Фесикова и Иван Трофимов. Мужская команда нашей области заняла третье место в эстафете вольным стилем. Напомним, что данные соревнования являются отборочным туром перед Всероссийскими соревнованиями и Чемпионатом по плаванию.

Умеете ли вы плавать? Пишите в комментарии.

Сегодня, 9 октября завершающий день соревнований. Надеемся, что для пензенцев он будет также богат на медали.