Пензенский «Дизель» уступил победу «Нефтянику» (видео)

Следующая игра состоится с казанским «Барсом»

На «Дизель-Арене» города Пензы состоялся матч в рамках ВХЛ между «Дизелем» и «Нефтяником». Победу одержал альметьевский хоккейный клуб.

На лед 21 сентября 2015 года вышли игроки «Дизеля» и «Нефтяника». Первая шайба была заброшена на 4 минуте. Гости воспользовались численным преимуществом, так как Сметанин был удален за удар клюшкой.

Восстановить равновесие пензенцы смогли только во втором периоде, реализовав большинство. Шайбу забросил Андрей Кузьмин.

На 37 минуте пензенский «Дизель» втроем обороняли полторы минуты свои ворота, так как двое игроков получили по 2 штрафные минуты. Они устояли, и второй период закончился со счетом 1:1.

Ходите ли вы на матчи "Дизеля"? Пишите в комментариях.

Третий период оказался самым насыщенным. На 46 минуте Нефтяник вырывается вперед, но через три минуты Дизель выравнивает счет.

На 55 минуте игнор Альметьевской команды забрасывает шайбу и обеспечивает победу своей команде. В итоге со счетом 2:3 пензенский «Дизель» уступил альметьевскому «Нефтянику».

На данный момент «Дизель» опустился на 19 строчку турнирной таблицы ВХЛ. Следующую игру пензенский хоккейный клуб проведет там же 23 сентября в 19-00. Соперником станет казанский «Барс».