Пензенские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по каратэ (фото)

Состязания проходили в Туле

В Туле прошли всероссийские соревнования по каратэ WKF. Пензенцы смогли завоевать золотую, серебряную и бронзовую медали.

На прошедшем первенстве России по каратэ WKF, которое проходило в Туле 17-20 сентября. Сборная Пензенской области смогла завоевать три медали разной пробы.

Анастасия Потемина среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 54 кг в дисциплине кумитэ заняла 3 место. Владислав Талдыкин среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 52 кг в дисциплине кумитэ занял 2 место. Регина Шабаева среди девушек 18-20 лет в весовой категории до 68 кг в дисциплине кумитэ заняла первое место.

Каких успехов вы достигали в спорте? Ответы оставляйте в комментариях.

Данные соревнования являлись отборочными на первенство мира, которое пройдет 11-15 ноября в городе Джакарте, Индонезия. Владислав и Регина вошли в состав сборной страны.