Пензенский "Дизель" одержал вторую победу в ВХЛ

Наши хоккеисты обыграли "Молота" в Перми

В Перми состоялся мачт местного «Молота-Прикамье» и Пензенского «Дизеля». Пензенская команда  выиграла со счетом 4:2.

16 сентября в пермском дворце спорта «Молот» состоялся мачт местного хоккейного клуба «Молота-Прикамье» и Пензенского «Дизеля». В результате напряженной игры, пензенцы одержали победу. Счет матча открыли соперники «Дизеля»  на 4 минуте игры. Сравнять счет пензенский хоккеистом удалось уже через 2 минуты, воспользовавшись численным преимуществом, т.к. двое игроков «Молота-Прикамье» сидели на скамейке штрафников. Следующие три шайбы «Дизель» забросил на 25, 29 и 32 минутах. За 12 минут до завершения матча, оставшись втроем, пензенцы пропустили гол. На финальный счет это не повлияло, и хоккейный клуб «Дизель» получил свои честно заработанные 3 очка.

За какой хоккейный клуб болеете вы? Пишите в комментариях

После матча он занимает 13 место в турнирной таблице. Теперь пензенский хоккеисты будут готовиться к домашней сессии. Следующий матч состоится 21 сентября на «Дизель арене» в 19-00. Соперниками станут игроки альметьевского клуба «Нефтяник».