Спортивные школы Пензы продемонстрируют свои успехи

В центре города пройдет выставка-презентация ведущих спортивных учреждений

В скором времени пройдет ежегодная выставка-демонстрация достижений спортиндустрии Пензенской области. Желающие смогут начать обучение в секциях и кружках.

В центре города 19 сентября с 11 до 15 часов пройдет ежегодная выставка-презентация развивающейся спортиндустрии Пензенской области. Участниками акции станут спортивные школы города Пензы, спорткомплексы, спортивные секции, училища олимпийского резерва.

Пензенцы увидят показательные выступления гонщиков на мотоциклах, картингистов, фехтовальщиков, спортсменов на лыжероллерах и роликах, лучших спортсменов восточных боевых единоборств. Горожане смогут попробовать себя в дартсе, поиграть в  стритбол и пейнтбол с пензенскими спортсменами.

Каким видом спорта вы увлекаетесь? Ответы оставляйте в комментариях.

Целью данного мероприятия является ознакомление жителей Пензы с различными видами спорта и привлечение их внимания к ним. И взрослые, и дети смогут записаться в спортивные школы и на секции, узнать расписание занятий, которые будут проводиться в спорткомплексах Пензы. После таких мероприятий ежегодно более 700 человек становятся новыми учащимися спортивных кружков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости