Пензенские чиновники обыграли энергетиков

Глава администрации города также принял участие в соревнованиях, став игроком команды по мини-футболу

В Пензе госслужащие приняли участие в спортивных соревнованиях. Они стали участниками игр по мини-футболу.

Как сообщает официальный сайт администрации Пензы, соревнования, приуроченные ко Дню физкультурника, прошли во всех районах города 7 и 8 августа. В субботу, 8 августа 2015 года, на стадионе «Зенит» за звание лучших соревновались Пензенская городская Дума, администрация города Пензы, администрация Октябрьского района, а также организации и предприятия Ленинского и Октябрьского районов. Глава администрации города также принял участие в соревнованиях, став игроком команды по мини-футболу.
Юрий Кривов  отметил, что совместные занятия физической культурой способствуют сплочению рабочего коллектива. Поболеть за свои команды пришли также Глава города Виктор Кувайцев, заместители главы администрации города Сергей Волков и Юрий Ильин, главы администраций районов Надежда Козенко и Юрий Чипчиу, председатель Комитета по спорту, физической культуре и молодежной политике Наталья Озерова, а также руководители городских управлений и подразделений администрации города. Среди награжденных – представители предприятий города, директора и преподаватели образовательных учреждений, руководители и тренеры спортивных школ, персонал учреждений спорта и физической культуры.

А вы занимаетесь спортом? Свои ответы оставляйте в комментариях. 

Соревнования проводились по по нескольким видам спорта – мини-футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису и шахматам. По итогам соревнований команда госслужащих заняла второе место, опередив пензенскую горэлектросеть. Чиновники уступили пензенской городской думе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости