Пензенский «Зенит» одержал первую победу в новом сезоне

Следующий матч наша команда проведет 3 августа в Пензе на стадионе "Первомайский" с ФК "Торпедо" (Москва)

Пензенский "Зенит" одержал победу в новом сезоне. Футбольный клуб набрал 3 очка и пока идет на 5 позиции в турнирной таблице.

Как сообщает официальный сайт облспорткомитета, пензенский "Зенит" одержал победу над ФК "Рязань" в матче второго тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр", который 28 июля состоялся в Рязани.
Несмотря на то, что хозяева поля начали матч активно, их запал быстро закончился и пензенские футболисты начали выравнивать игру. Начало второго тайма ознаменовалось голом.
На 50 минуте Евгений Кузнецов на правом фланге обыграл защитника, навесил мяч в штрафную, где Антон Хазов удачно сыграл "на втором этаже" и открыл счет забитым мячам для сурского клуба в сезоне 2015-2015 годов.
Хозяева поля всеми силами пытались отыграться, тренер команды произвел две замены, однако это не помогло. На 60 минуте Евгений Кузнецов ворвался во вратарскую площадку, но был сбит защитником. Назначенное пенальти забил Андрей Маматюк, переигравший голкипера Виталия Яковлева и удвоивший преимущество пензенцев. А на 76 минуте Денис Барышников издали пробил мяч и "снял паутину" с каркаса ворот Виталия Яковлева, установив окончательный счет встречи - 3:0.

А вы следите за футбольными матчами? Свои ответы оставляйте в комментариях.

"Зенит" набрал 3 очка и пока идет на 5 позиции в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 3 августа в Пензе на стадионе "Первомайский" с ФК "Торпедо" (Москва). Начало игры в 18:00.