Пензячка заняла третье место на чемпионате мира по BMX-спорту

Возрастное ограничение: 6+
gorod-plus.tv
Соревнования состоялись 24 июля в Бельгии

В бельгийском городе Хойсден-Зольдер прошло первенство мира по BMX-спорту. Пензенская спортсменка Наталья Афремова заняла третье место среди юниорок.

В минувшую пятницу, 24 июля, в городе Хольсден-Зольдер, что находится в Бельгии прошел чемпионат и первенство мира по BMX-спорту. Велоспортсменка из города на Суре Наталья Афремова среди юниорок пришла к финишу третьей. Первой стала французская девушка Аксель Этьенн, а “серебро” завоевала голландка Руби Хойсман.

В соревнованиях среди взрослых единственная представительница России Наталья Суворова заняла 11-ое место. В мужском турнире, лучший результат среди российских спортсменов показал Александр Катышев. Он занял 43-е место.

Каким видом спорта вы увлекаетесь? Делитесь предпочтениями в комментариях.

За ходом новостей следите на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.