Пензенец завоевал золото на чемпионате Приволжского федерального округа по легкой атлетике

Павел Асташкин показал лучший результат в забеге на 800 метров

Пензенский спортсмен показал лучший результат в Чебоксарах. Павел Асташкин занял первое место в забеге на 800 метров.

Пензенский спортсмен в Чебоксарах на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа показал лучшее время. Павел Асташкин принял участие в забеге на 800 метров среди юниоров до 20 лет. Ему не нашлось равных.

Каким видом спорта вы увлекаетесь? Ответы оставляйте в комментариях.

Среди ближайших преследователей был атлет из Татарстана, однако уроженец Сурского края сумел опередить его на 3 секунды. Третье место и бронзу завоевал представитель Татарстана Александр Пишненко.

Другой спортсмен из Пензы показал второй результат в забеге на 200 метров. От первого места Ивана Абарина отделили 0,19 секунд.