Прогноз от пензенцев: горожане ставят на победу России над Канадой в ЧМ по хоккею в Чехии

Известные люди города предположили, как сыграют команды в финале и в матче за 3 место

В Чехии состоится финал чемпионата мира по хоккею и матч за 3 место. Известные люди города предположили, как закончатся встречи.

В воскресение, 17 мая, состоятся самые долгожданные хоккейные матчи уходящего года – финал чемпионата мира в Чехии и игра за 3 место в турнире. За первое место встретятся сборные Канады и России. “Кленовые” смогли легко пройти групповую стадию, выйдя с первого места в группе. В плей-оффе канадцы переиграли сначала Беларусь с разгромным счетом 9:0, а потом и хозяев турнира – 2:0. Россия встретила сложности как на групповой стадии, так и в плей-оффе. Но, несмотря ни на что, подопечные Олега Знарка в финале. Матч за первое место состоится сегодня, 17 мая, в 21:45.

На 3 место встретятся сборные США и Чехии. Хозяева турнира попробуют порадовать своих болельщиков, которые так хотели увидеть свою любимую команду в финале. США же настроены дать серьезный бой сопернику.

Портал vPenze.ru продолжает вести рубрику "Узнай исход противостояния". Сегодня известные люди Пензы попробуют предсказать исход финала и матча за 3 место. За угадывание точного счета горожанин получит 2 балла. Если угадает исход (победа/поражение) противостояния, получит 1 балл. После финала мы подведем результаты.

Президент Федерации армспорта Пензенской области, Региональный представитель всемирной ассоциации армлифтинга Владимир Грушин дал следующие прогнозы:

Канада - Россия 1:2

США  - Чехия 2:3

Руководитель модельного агентства "S-models" Вера Ежатнова полагает, что в финале победит Россия:

Канада - Россия 1:3

США  - Чехия 2:0

Автор и актер команды КВН "СУРА" ПГУАС Владимир Шмарев искренне верит в победу сборной России, а в матче за 3 место отдает предпочтение Чехии:

Канада - Россия 4:5

США  - Чехия 2:3

Директор по обучению холдинга RNTI Media Group Ильмира Мусаутова поставила на Россию и чехов:

Канада - Россия 2:3

США  - Чехия 1:2

Технический директор газеты Pro Город Радик Мусаутов ставит на подопечных Олега Знарка и хозяев турнира:

Канада - Россия 3:4

США  - Чехия 1:3

Хоккеист пензенского "Дизеля" Максим Чигирев предсказал такой исход противостояний:

Канада - Россия 3:1

США  - Чехия 1:2

Кто выиграет в финале ЧМ по хоккею в Чехию? Ответы оставляйте в комментариях.

Скоро подведем итоги. Напомним, матч между сборными Канады и России пройдет в 21:45 по московскому времени. Матч за 3 место между США и Чехией пройдет в 17:45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости