ФК "Урал" приземлился в пензенском аэропорту перед матчем с "Мордовией" в Саранске (фото)

Екатеринбургская команда сыграет на стадионе "Старт" 24 апреля

Екатеринбургский ФК "Урал" успешно приземлился в пензенском аэропорту. Команда пересела в 2 автобуса, которые перевезут их в Саранск. В рамках 25 тура состоится матч с местной командой "Мордовия".

Напомним, во среду, 22 апреля стало известно, что в Сурский край прилетит футбольный клуб "Урал". Как указывалось ранее,аэропорт Саранска не будет работать с 15 по 25 апреля в связи с приостановкой комплексного сертификата. Учитывая, что ближайший аэропорт находится именно в Пензе, спортсмены транзитом через город на Суре отправились в Саранск.

В четверг, 23 апреля, в пензенском аэропорту в 11 часов дня состоялась посадка самолета Як-42, на борту которого находился ФК "Урал". Команду уже в аэропорту ожидали 2 автобуса. На первый погрузилась молодежка, которая сегодня встречалась со своими сверстниками из Саранска. Основная команда села во второй автобус. Подопечные Александра Тарханова играют в пятницу в рамках 25 тура РФПЛ.

Поедите ли вы на матч "Урала" с "Мордовией" в пятницу? Оставляйте ответы в комментариях.

Пресс-атташе "Урала" заявил, что посадка прошла успешно:

"В Пензу мы приземлились согласно расписанию. Из Екатеринбурга вылетели в 9, в полете были около двух часов. Игроки чувствуют себя хорошо. В аэропорту нас ожидали два автобуса для футболистов и тренерского штаба. В 11:30 мы выехали в Саранск", - говорит Никита Медведевских.

В Саранске основная команда отправилась в гостиницу заселяться, молодежка приехала на стадион "Старт".

ФК "Урал" под руководством Александра Тарханова в грядущую пятницу, 24 апреля, встретится с неуступчивой "Мордовией" в рамках 25 тура российской футбольной премьер-лиги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости