В Заречном прошло открытое Первенство по легкоатлетическому кроссу (фото)

Соревнования проходили в районе лесного массива около городского санатория профилактория

Девушки и юноши Заречного приняли участие в легкоатлетическом областном кроссе. Они взяли весь пьедестал.

В Заречном 22 апреля состоялось открытое Первенство города Заречного по легкоатлетическому кроссу "Подснежник-2015".

Соревнования проходили в районе лесного массива около городского санатория профилактория. Студенты и учащиеся образовательных учреждений из Пензы, Заречного, Старой Каменки и Загоскино соревновались на дистанции 500 метров. Всего в первенстве приняли участие 110 спортсменов в возрасте от 10 лет и старше.

Победителями и призёрами среди юношей в своих возрастных категориях стали зареченцы: Лежуков Николай и Фролов Павел заняли 1 место, Никита Андреев - 2, Егор Додонов и Андрей Славин расположились на 3 месте.

А вы становилесь победителем в каких-либо спортивных соревнованиях?

Среди девушек в возрастной категории 14-15 лет лучшие результаты показали Марьям Кадерова, занявшая 2 место и Карина Евсеева, которая пробежала третей. В возрастной категории 16-17 лет девушки заняли весь пьедестал почёта: Юлия Тумбакова - 1 место, Татьяна Початкова - 2 место, Ирина Антошкина - 3 место.