ФК "Урал" вслед за московским "Спартаком" прилетит в Пензу

Футболисты и тренерский штаб команды приземлятся в Сурском крае в первой половине дня

Завтра в первой половине дня в пензенском аэропорту приземлиться самолет клуба РФПЛ "Урал", чтобы в дальнейшем отправиться на матч с "Мордовией" в Саранск.

В Сурский край 23 апреля прибудет воздушное транспортное средство из Екатеринбурга. В Пензу приезжает футбольный клуб "Урал". Екатеринбургская команда в грядущую пятницу сыграет с ФК "Мордовия" в рамках 25 тура российской футбольной премьер-лиги. Как указывалось ранее, аэропорт Саранска не будет работать с 15 по 25 апреля в связи с приостановкой комплексного сертификата. Учитывая, что ближайший аэропорт находится именно в Пензе, спортсмены транзитом через город на Суре поедут в Саранск.

"Действительно, чтобы добраться до матча с ФК "Мордовия", мы сначала полетим в Пензу, а уже оттуда поедем в Саранск. Планируется вылет в 11 часов дня по местному времени (9 часов по московскому). В Пензу лететь приблизительно 1,5 часа. Следовательно, приземлимся мы около 12 часов по московскому времени", - сообщает пресс-атташе ФК "Урал" Никита Медведевских.

Планируете ли вы встретить команду в аэропорту? Ответы оставляйте в комментариях.

Напомним, в пятницу в Пензу прилетал московский ФК "Спартак", чтобы затем поехать в Саранск. Кстати, девятикратный чемпион отметился тремя голами, пропустив лишь один мяч. Последний раз именитый клуб отличался таким количеством мячей еще в 2014 году. Быть может, эта традиция станет приятной для команд РФПЛ, гостящих в Саранске.

Матч между "Мордовией" и "Уралом" состоится на стадионе "Старт" 24 апреля в 19:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости